Как оформить инвалидность и осуществить выписку домой для родственницы после инсульта с сломанной шейкой бедра и потерей речи, если никто не может ухаживать?

• г. Санкт-Петербург

Родственница 5 м-цев в больнице после инсульта и со сломанной шейкой бедра и потерей речи-как оформить инвалидность и могут ли ее выписать домой(ухаживать не кому)

Ответы на вопрос (1):

8(812)911-766-4432