Почему не берут в дом престарелых или в дом инвалидов со сломанной шейкой бедра.

• г. Кострома

Почему не берут в дом престарелых или в дом инвалидов со сломаной шейкой бедра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Потому что это смертельный диагноз для старика.

для оформления следует собрать пакет документов и главное добиться путевки через департамент соцзащиты. если человек одинок его можно оформить на соцкойку а потом уже путевку получить. в принципе такое заболевание лечению поддается.