Кто должен вернуть проценты по ипотеке при работе в организации и как долго процесс выплаты занимает?

• г. Туймазы

Я работаю в организации, с 2014 года в д.отп. кто мне должен вернуть проценты по ипотеке организация или налоговая? И сколько времени уходит на выплату?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в ИФНС по месту регистрации подавать декларацию о получении налогового вычета.