Как обжаловать решение суда о признании утратившим право в пользовании жилым помещением и возможность подачи надзорной жалобы в Верховный суд РФ?

• г. Саратов

Проиграла гражданское дело к бывшему мужу о признании утратившим право в пользовании жилым помещением, областной суд оставил решение без изменения, кассационная инстанция так же продублировала решение суда первой инстанции, дело сфабриковано в нем есть фальсификация моего почерка, подписи, изменены показания свидетелей. Имею ли я право на подачу надзорной жалобы в ВС РФ? Или подскажите куда мне обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Президиум облсуда отказал? Коллегия ВС РФ тоже отказала в передаче жалобы?

Все, ничего не изменить, никуда не надо обращаться - никто не поможет.