Как обойти блокировку планшета и избежать мошенничества от имени МВД

• г. Санкт-Петербург

При просмотре xxx-сайта заблокировало планшет и пишет от имени МВД чтобы оплатить штраф на разблокировку на МТС телефон а то в пркуратуру все пойдет. Что желать?

Ответы на вопрос (2):

могу за плату сказать, как сделать разблокировку. Вы наткнулись на мошенников, это не МВД

Это мошенники. Перезагрузите компьютер. Если не получится, придется вызывать специалистов. по ремонту и настройке компьютеров.