Как совершить исполнение по исполнительному листу с долгом в Альфа Банке, находясь в другом городе

• г. Москва

Как содрать деньги по исполнительному листу с рстк 5 месецев исполнительный лежит в ярославском альфа банке я сам из иваново что мне делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда не исполняется, вам следует подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов