Правовая помощь - Что грозит, если отказаться вернуть деньги покупателю автомобиля с ограничениями?

• г. Екатеринбург

Нужна помощь хорошего авто юриста дело такое купил машину у перекупа чтоб перепродать ее дороже, прошло пару месяцев с того момента как я ее купил у перекупа, и не знаю данных перекупа ( (вообщем продал я ее по договору в котором я не фигурирую но покупатель знает мое И.Ф.О, а на нее оказалось наложено ограничения и покупатель теперь требует вернуть деньги! Как выяснилось что хозяин авто умер еще год назад и должен был банку 400 тыс. что мне за это будет если я не верну ему деньги.

Ответы на вопрос (2):

пусть подает иск в суд. от этого и будете отталкиваться

Это лучший ответ

В данном случае, в зависимости от обстоятельств возможна уголовная ответственность.

И с точки зрения гражданского права покупатель требующий вернуть деньги полностью прав.