Я гражданин Украины миграционная карта просрочена почти 2 месяца назад, есть ли вариант не выезжая из России продлить ее.

• г. Шахты

Я гражданин Украины миграционная карта просрочена почти 2 месяца назад, есть ли вариант не выезжая из России продлить ее.

Ответы на вопрос (1):

нет варианта, если только не уважительная причина. обратитесь к начальнику ФМС