Как продлить украинскую миграционную карту, находясь за пределами Украины?

• г. Люберцы

Я гражданка Украины, Донецкой обл. Моя миграционная карта просрочена на 2-а дня, скажите как мне можно ее продлить не выезжая на територию Украины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно - подайте в УФМС ходатайство, написанное в произвольной форме, о продлении разрешенного срока пребывания в России