Рассказ знакомой - неясное исчезновение пенсии и возможность взять ее под свою опеку

• г. Москва

У нашей знакомой, ей 81 год за нее получают посторонние люди пенсию в размере 20.000 руб и типа за ней ухаживают. Но мы у нее были сегодня в гости зашли она лежит вся грязная не ухожанная есть нечего. А пенсии ее не видно. Куда идут деньги не понятно и не понятно кто эти люди как им доверили получать пенсию. И можем ли мы на себя ее взять и ухаживать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обратитесь в органы опеки