Как оставить номера автомобиля у отца при его продаже и перенести их на свою зарегистрированную машину?

• г. Тамбов

У отца в собственности был автомобиль. После смерти наследницей машины будет мама заявление ещё у нотариуса). Хочу, когда автомобиль будет продаваться, оставить себе номера и переставить на машину, зарегистрированную на меня. Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ГИБДД