Если я хочу продать машину а номера с машины оставить себе, что нужно сделать?

• г. Калуга

Если я хочу продать машину а номера с машины оставить себе, что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в ГИБДД, осуществить смену регистрационных номеров. А свои оставить на хранение в ГИБДД. Сам так делал, особых проблем это не вызывает, просто двойная госпошлина будет (2 раза - при перемене номеров на старом автомобиле и при получении старых номеров на новый автомобиль).