Возможность получения гражданства РФ для иностранца с судимостью после заключения брака с гражданкой РФ

• г. Краснодар

Мой будущий муж (гражданин Украины) был судим за неявку в суд РФ на 3 месяца (был освобожден 10.01.2015 г). сможет ли он получить гражданство после заключения брака с гражданкой РФ?

Ответы на вопрос (3):

За "неявку в суд" в России никакой ответственности не предусмотрено и судить за это не могли

Уточните статью Уголовного кодекса РФ, по которой он был осужден

Ему назначили оплатить штраф за административное нарушение ,он не явился вовремя , передали дело в суд . а когда приехал ,то забрали в сизо и осудили на три месяца лишения свободы

такого не бывает