Как найти мировой суд в г. Симферополе для подачи искового заявления на развод с несовершеннолетним ребенком?

• г. Симферополь

Куда подавать в суд на развод в г. Симферополе? Есть несовершеннолетний ребенок, споров между нами нет. Я знаю что нужно подавать в мировой суд исковое заявление, но как найти мировой суд в нашем городе, информации об участках мировых судей в интернете нет. Заранее благадарю вас!

Ответы на вопрос (2):

пока мировые суды в Крыму еще только создаются, обратитесь в федеральный суд

Вам необходимо обращаться районный суд по месту своего проживания либо супруга.