Вопрос о дополнительных выплатах для пенсионера и инвалида 1 группы 80 лет в РД г. Махачкала

• г. Махачкала

Скажите, пожалуйста есть ли какие то дополнительные выплаты для пенсионера и инвалида 1 группы 80 лет, к пенсии или какие то единовременные выплаты, мы проживаем в РД г. Махачкала. Если это правда, то я слышала, что по достижению 80 лет выплачиваются 1 раз 800 тыс. рублей?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона и доплаты не будет в 80 лет к пенсии,т.к инвалид 1 группы.