Желаю ускорить получение участка в очереди на землю для третьего ребенка, так как снимаем жилье, но есть возможность строиться.

• г. Волгоград

Я встала в очередь на землю за третьего ребенка мне прислали письмо из администрации о том что я в очереди 5050 могу ли я ускорить получение участка так как жилье снимаем. Возможность строиться есть.

Ответы на вопрос (1):

У льготников своя очередь, не можете.