Я старший брат имеет ли судебный пристав забрать имущество если младший брат не оплачивает алименты да или нет.

• г. Махачкала

Я старший брат имеит ли судебный пристов забрать имушество если младший брат не оплачивает олименты да или нет.

Ответы на вопрос (1):

Брат будет отвечать ТОЛЬКО своим имуществом по своим обязательством, а не вашим - см. ст. 309 ГК