Как ограничить встречи и лимитировать визиты бывшего мужа с ребёнком - советы и рекомендации

• г. Самара

Я второй раз замужем, от первого брака дочь (11 лет), 7 лет назад бывший муж получил срок и находится в млс, (перед этим он подставил (сдал) около 10 человек которых тоже посадили, бывший муж этой осенью должен выйти, я с ним это время не общалась, но недавно узнала что он хочет забирать дочь к себе, я переживаю как бы те люди затаившие обиду не начали мстить и под удар случайно не попала бы моя дочь. Куда обратиться чтобы официально ограничить встречи и лимитировать визиты бывшего мужа с ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно обратиться в органы опеки, которые могут установить график свиданий ребёнка с отцом.