Льготная пенсия для анестезиологов-реаниматологов - распространяется ли она на частные клиники?

• г. Пенза

Я работаю анестезиологом-реаниматологом в одном из медицинских учреждений города. Врачи и медсёстры нашей специальности имеют право на льготную пенсию, т.к. год работы считается за полтора года. Действуют ли эти льготы, если человек работает по этой специальности в частной клинике?

Ответы на вопрос (1):

Если у клиники все соответствующие документы (лицензии, сертификаты) имеются, а Ваша должность соответствует указанным в перечне - да.