Как открыть ИП в Кемерове без кассового аппарата и сколько это будет стоить?

• г. Кемерово

Я хочу открыть ИП и торговать на рынке мне кассовый аппарат не нужен как мне быть и сколько обойдётся мне открытие ИП в Кемерове вместе со всеми действуями без кас. аппарата? Хотябы примерно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ну тысяч 50 придержите на все, возможно меньше,но там где то не хватит гдето на товар,открывайте