Как получить паспорт РФ для украинской гражданки с отцом-гражданином России - процесс и сроки

• г. Москва

Я гражданка Украины (Луганск). Хочу получить паспорт РФ.У моего папы гражданство РФ,может ли это как то помочь мне в оформлении? И как долго ждать потом документ?

Ответы на вопрос (1):

да поможет, оформляйте, главное не сроки а гражданство,пока на Украине бардак и проблемы