Могу ли БМ лишить родительских прав если он не платит алименты и вообще не интересуется ребенком, есть свидетели?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли БМ лишить родительских прав если он не платит алименты и вообще не интересуется ребенком, есть свидетели?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Екатерина!

Для полноценного ответа на Ваш вопрос слишком мало дано информации для анализа. Лучше всего для решения вопроса Вам нужно обратиться к адвокату, который с учетом всех условий сможет принять решение, направленное на удовлетворение Ваших требований.

Не все так просто.

Успехов, РК

Уважаемая Екатерина! Могут - это является основанием для лишения, обращайтесь с иском в суд.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru