Меня зовут Алексей у меня к вам вопрос скажите пожалуйста сколько стоит права категории М мопеды.

• г. Тогучин

Меня зовут Алексей у меня к вам вопрос скажите пожалуйста сколько стоит права категории М мопеды.

Ответы на вопрос (1):

Пока на данную категорию не обучают, соответственно и стоимость пока неизвестна

Спросить
Пожаловаться

Муж хочет купить скутер-мопед 50 куб. У него есть права категории B C . на мопед нет у него категории М. Подскажите пожалуйста может ли он ездить на мопеде-скутере со своими правами. Или ему надо открывать категорию М.

Нужно ли открывать категорию М если открыты категории В и С чтобы ездить на мопеде? Или до скольки кубиков должен быть мопед чтобы ездить с категориями В и С? Права менял в прошлом году.

Достался мопед времен ссср рига мини, но увы не каких бумаг не сохранилось, имею ли я права ездить на мопеде не превышающего 50 куб см,без документов, каска и права категории в есть а документов нет на мопед, мопеду более зо лет,

Меня зовут Алексей вопрос к вам такой: я инвалид 3 группы диагноз паронойдная шизофриния с эхпизодическим типом течения хочу выучиться на права категории М подскажите как это юридически верно сделать. Заранее спасибо.

Меня зовут Юрий и я хотел бы получить от вас ответ по следующему вопросу... я учился на водительские права"категории B C"а сдавал я только на B,так как транспорта категории"C"небыло... имею ли право сдавать категори"С"без теоретических экзаменов? Я сдавал на категорию В в 2014-м году...

Сестре 21 год и у нее есть права категории В. Недавно родители подарили ей мопед. Я ей сказал, что кататься она на нем не может, так как у нее нет прав категории М, она сказала, что прав категории В достаточно, чтобы ездить на мопеде. Скажите, пожалуйста, кто из нас прав?

Скажите пожалуйста какова вероятность лешения прав на машину (на мопед категории нет) если в крови выявили 0.60 промилле алкоголя. Ехал на мопеде до 50 куб. см.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Алексей, у меня к вам вопрос. Скажите, пожалуйста должен ли я как директор рынка оплачивать помещение для вет. лаборатории, если рынок на 95% вещевой? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение