Разные номера, одинаковая серия у диплома и приложения - норма или ошибка?

• г. Аша

Серия у диплома и приложения одинаковые, а номера разные. Это норма. Пример номера диплома 157724 0774119, пример номера приложения 157724 0813123. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это нормально, см. п. 3 прил. 13 Приказ Министерства образования и науки РФ от 1 октября 2013 г. N 1100 "Об утверждении образцов и описаний документов о высшем образовании и о квалификации и приложений к ним":

"Нумерация бланков приложения осуществляется независимо от нумерации бланков титула."