Гражданский брак - Возможность записать ребёнка от другого отца на себя и право на алименты

• г. Стародуб

С девушкой живём гражданским браком у неё есть ребёнок не от меня в свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец стоит прочерк! Она хочет чтобы я записал ребёнка на себя я принципе не против! Если мы в дальнейшем разойдемся сможет ли она подать на алименты?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Да, если отцовство будет установлено, она вправе будет требовать с вас уплаты алиментов

Здравствуйте. Да, сможет.