Я житель г.Севастополь хочу взять в ипотеку квартиру в Подмосковье г.Дмитров есть материнский капитал возможна или нет спасибо.

• г. Севастополь

Я житель г.Севастополь хочу взять в ипотеку квартиру в Подмосковье г.Дмитров есть материнский капитал возможна или нет спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да,это возможно. Вы имеете право купить квартиру в любом регионе России.Удачи!

на усмотрение банка