Отец бывшей партнерши подал на меня в суд, требуя оплатить его кредит - стоит ли явиться на суд и каковы мои шансы?

• г. Салехард

Жили в гражданском браке не хватало на машину, она попросила своего отца взять кредит, он оформил кредит, деньги ей дал машину не купили, сейчас вместе не живём она мне пишет, что её отец подал на меня в суд и они хотят чтоб я платил его кредит по обоюдному или через суд буду все равно платить. Возможно такое вообще, и стоит приезжать на суд? так как я живу в другом городе а извещение придёт по прописке.

Ответы на вопрос (1):

такие требования удовлетворить не представляется возможным