Открытие спортивной секции по футболу для дошкольников - требования к регистрации ИП и наличие лицензии

• г. Краснодар

Хочу открыть спортивную секцию по футболу для дошкольников с 3 лет. Можно ли открыть, зарегистрировавшись ИП? Нужна ли лицензия, учитывая маленький возраст детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам обязательно потребуется лицензия и хотя бы некоммерческая организация.