Если у квартиры собственник один, а платежи поступали с двух счетов, может ли собственник получить налоговый вычет?

• г. Санкт-Петербург

Если у квартиры собственник один, а платежи поступали с двух счетов, может ли собственник получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, может ст.220 НК

Собственник может получить налоговый вычет. Платежи должны быть оформлены от его имени за наличный или безналичный расчет.

Не важно, со скольки счетов поступила оплата, важно, от чьего имени, кто был плательщиком.