Что делать, если купленный в кредит планшет сломался через два месяца и не отправлен на ремонт? Можно ли вернуть всю сумму?

• г. Уфа

Купила я планшет четыре месяца назад, купила в кредит. Через два месяца сломался. Пошла в салон отдавать на ремонт, приняли и сказали отправят. Прошел почти месяц они его еще не отправили. Что делать? Могу ли я вернуть всю сумму за планшет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, так как имеется неустранимый недостаток