Проблемы с планшетом - можно ли получить возврат денег за неисправный товар?

• г. Слюдянка

В апреле 2014 года мы купили дочери в подарок планшет, через месяц он сломался. Отдали его на ремонт, через 2 месяца он опять сломался. Снова отдали и опять через два месяца он опять сломался. Можем ли мы вернуть деньги за некачественный товар?

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете вернуть.

Претензия продавцу - возврат денег.

Не возвратят -в иск в суд.

УДАЧИ ВАМ