Возможно ли восстановить лишенное водительское удостоверение досрочно в случае передачи руля в нетрезвом состоянии? Опытный водитель с безупречной репутацией и ответственной должностью ищет ответы

• г. Кемерово

Меня лищили в/у на 18 мес. за передачу руля лицу в нетрезвом состоянии. Сама не пью, за семилетний стаж ни одного нарушения не было, отзывы обо мне как о человеке положительные. Должность на работе ответственная. Вопрос в том, есть ли возможность вернуть права досрочно. Прошло уже полгода от срока. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет, такой возможности по закону нет