В течении какого времени можно расторгнуть договор купли продажи, и может ли это сделать одна сторона?

• г. Казань

В течении какого времени можно расторгнуть договор купли продажи, и может ли это сделать одна сторона?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все зависит от конкретной ситуации

Наталья расторгнуть договор можно по инициативе одной из сторон но для этого нужны объективные причины Информации мало чтобы ответить конкретно обратитесь к юристу на личную консультацию

Как правило в течении года, в судебном порядке.