Изменился способ оплаты кредита через Евросеть - возникла просрочка платежа

• г. Курган

Срок гашения кредита 20 числа каждого месяца. Филиал в городе закрылся. Пришлось платить через Евросеть. Деньги переводились в течении суток. Банк выставляет просрочку платежа.

Ответы на вопрос (1):

считается оплата днем, когда вы совершили платеж. Выставите банк претензию