Как требовать возврат страховки при досрочном погашении кредита - иск на банк или страховую? Суд установит ответственного

• г. Омск

При досрочном погашении кредита возврат страховки за неиспользованный период нужно требовать с банка или со страховой? Можно ли иск подавать и на банк, и на страховую, а суд сам решит с кого?

Ответы на вопрос (1):

полагаю вам откажут и там, но сначала направьте в эти фИРМЫ запросы с уведомлением, о такой возможности требования страховки