Какие проблемы возникнут у нового владельца с постановкой на учёт автомобиля с заменённым двигателем?

• г. Новочеркасск

Купил автор с заменённый двигателем в 2006 г. ,поставил на учёт без проблем марка и номер двигателя вписан в свидетельство регистрации. Двигатель меньшей мощности. Будут ли проблемы у нового владельца с постановкой на учёт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически проблем быть не должно. Если все так как описали.