Скажите пожайлуста, какие документы нужны, чтобы встать на учет на биржу труда.

• г. Москва

Скажите пожайлуста, какие документы нужны, чтобы встать на учет на биржу труда. Можно ли там зарегистрироваться, если уволился по собственному желанию

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

конечно, вы можете встать на биржу труда по месту своего жительства. Для этого вам понадобятся следующие документы:

справка о заработной плате с последнего места работы

трудовая книжка

документ об образовании

паспорт