Могут ли дать гражданскому мужу условное за статья 228 часть 2 я беременна смягчить ли это?

• г. Красноярск

Могут ли дать гражданскому мужу условное за статья 228 часть 2 я беременна смегчит ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

судебная практика такова что по данной статье дают наказание в виде реального лишения свободы.

Вы юридически не являетесь супругой - поэтому примет суд в качестве смягчающего обстоятельства вашу беременность - сказать сложно. беременность это еще не ребенок