Как? происходит возврат денег от продажи квартиры и возвращают ли деньги неработающему пенсионеру?

• г. Великий Новгород

Как? происходит возврат денег от продажи квартиры и возвращают ли деньги неработающему пенсионеру?

Ответы на вопрос (1):

Вы, наверное, имеете в виду налоговый вычет? Для пенсионеров такой вычет не предусмотрен - это возврат на доходы физических лиц