Продолжение конфликта после инцидента с пьяным агрессором - как защититься и найти решение?

• г. Фастов

Что делать если один человет выпил и начал драку розбил в машине окно и ударил водителя. Потом он пошел спать и тут через два часа его розбудили он конечно же не проспался и вскакивает с кровати и сразу в драку опять. И потом етот затейщик забивает стрелу ну конечно же на неё не приходит. Хозяен машины говорит что убьёт его тоисть угрожает. Можно ли нам что то сделать? У водителя машины (сына хозяина машины) фингал под глазом у затейщика небольшой синяк под глазом и сотрясение мозга так как водитель бил его с кулака в голово. Мы окно то купим, затейщик измениться но если они дальше будут стоять на своём и угрожать дальше что мы можем сделать?

Ответы на вопрос (1):

По факту нанесення тілесних та пошкодженню майно можете звернутись з заявою в міліцію.