Как решить проблему долгов - советы многодетной матери-одиночки в декретном отпуске

• г. Кизляр

Я многодетная мать одиночка троих несовершеннолетних детей у меня нет дома я не работаю я нахожусь в декретном отпуске до трех лет не могу платить просроченные кредиты. Звонят коллекторы вызывали в суд. КАК МНЕ БЫТЬ С ДОЛГАМИ КАК МНЕ ВЫПЛАТИТЬ. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. После решения суда обратитесь в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда на период нахождения в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Скорее всего, суд пойдет Вам навстречу.