Не могу платить кредит. Нахожусь в декретном отпуске. Звонят. Угрожают. А у меня двое несовершеннолетних детей. Что мне делать?

• г. Нижний Тагил

Не могу платить кредит. Нахожусь в декретном отпуске. Звонят. Угрожают. А у меня двое несовершеннолетних детей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Никому ни копейки не платите.

Первый раз на звонок отвечайте: "Идите в суд", а все последующие разы звонящих грубо, резко и нагло посылаете матом.

Ждете суда. Ни на какие угрозы не покупайтесь: квартиру не отнимут, детей не отберут, в тюрьму не посадят.

В суде попросите применить статью 333 Гражданского кодекса и предоставить рассрочку исполнения решения суда.