Правомерно ли отказать в печати рекламы конкурирующей фирмы в частной газете объявлений?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос: у нас имеется частная газета объявлений (зарегистрирована по закону) и фирма такси, газета финансируется за счет такси. Диспетчер принял объявление об услугах другой фирмы пассажирских перевозок (платное). Имеем ли мы правовернуть деньги и отказаться печатать их рекламу?

Ответы на вопрос (1):

А как на счёт договора?