Как лучше обеспечить защиту и благополучие ребенка - удочерить или взять опеку?

• г. Дербент

У меня есть дочь от первого брака, бывший муж нотариально отказался от ребенка, нынешний муж хочет удочерить мою дочь, как лучше. Удочерить или взять опеку над ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Все на Ваше усмотрение. Если Вы уверены в своем муже, то лучше, если удочерит.