Почему иностранному гражданину имея рвп и собственное жильё нельзя там прописаться.

• г. Калуга

Почему иностранному гражданину имея рвп и собственное жильё нельзя там прописаться.

Ответы на вопрос (1):

Если иностранный гражданин находится в статусе временно пребывающего в РФ, то зарегистрировать его нельзя, а можно только поставить на учет по месту пребывания, сроком до 90 дней.