Сестра ищет справедливость - Как наказать обидчика, который избил моего брата кнутом?

• г. Орск

Моего брата мужчина побил кнутом у него раны. Есть и старые раны от кнута, но заявления он писывать отказывается, я сестра, что я должна делать, как наказать обидчика. Я ездила участковому, его не было дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алия!

Заявление в полицию должен писать Ваш брат. Если он не хочет, то Вы можете написать заявление участковому, который с обидчиком должен провести беседу.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!