Как принудить заказчика к подписанию актов и доплате по договору оказания услуг

• г. Москва

Являясь юридическим лицом, заключил договор на оказание услуг компании, где оплата за услуги разделена на две части. После оплаты первого этапа, услуги были выполнены полностью, но заказчик отказывается подписывать акты сдачи, соответственно доплачивать по договору, ссылаюсь на передачу объекта третьему лицу с трех сторонним актом. В договоре не прописано участие третьего лица в подписании акта.

Вопрос, какие рычаги давления я могу использовать на заказчика, когда по договору он должен окончательно рассчитаться после подписания актов приемки сдачи?

С уважением,

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Подписанный вами и подготовленный вами акт пошлите со своим письмом в адрес этой компании, в письме потребуйте подписать акт и оплатить в соответствии с договором. Отправление это заказным письмом с уведомлением о вручении. Если реакции не будет, нужно обращаться в Арбитражный суд с иском