Могу ли я наложить арест на имущество, дабы он не имел возможности его переоформить.

• г. Сибай

Было вынесено решение по моему делу городским судьёй в пользу ответчика, в виду пропуска мной сроков обжалования. Но была допущена ошибка, т.к.укзанная дата принятия окончательного решения не может быть таковой, в виду того, что выпадает на праздничные три дня. Дальнейшая моя инстанция НАДЗОРНАЯ. Могу ли я наложить арест на имущество, дабы он не имел возможности его переоформить. В какую инстанцию мне следует обратится?

Ответы на вопрос (1):

Мария! Для наложения ареста обращаются в суд с ходатайством. С уважением, Агафонова Н.Б.