Возможно ли совместное предпринимательство ИП с подругой на общей площади с указанием в декларациях разделения доли владения?

• г. Барнаул

Я ИП,у меня свой магазин, можем ли мы с подругой, тоже ИП работать вместе. На общей площади, а в декларациях я буду указывать половину, и она половину?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Для того,чтобы указывать половину,Вам необходимо сдать помещение в аренду.

Половину сдать? Как сдать безвозмездно?

Заключить договор аренды за плату.Иначе налоговая может отказать в разделе площадей.

А площади нужно как-то разделять?