Нужно ли предоставлять данные в соц защиту при смене фамилии и перевыпуске карты Сбербанка для получения пособия?

• г. Екатеринбург

Поменяла фамилию, перевыпуск карты сбербанка сделали, скажите нужно предоставлять данные в соц защиту чтобы продолжать получать пособие, или не обязательно так как расчетный счет не изменился.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте !